Ваша корзина пуста!

Просмотров: 1842

Тренды осень-зима 2019\20

28.10.2019

Осень уже наступила и самое время задуматься о своем гардеробе на ближайшее холодное полугодие. Даже если ты не гонишься за каждым новым трендом о своём имидже заботится всё больше мужчин. Предупрежден значит вооружен поэтому мы выбрали самые брутальные и интересные тенденции на грядущую осень-зиму.

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ

Вся современная мода построена на комфорте и универсальности именно поэтому спорт плотно вошел в наш гардероб. Но мы не про классические треники и борцовки, так называемый спорт-шик отличный выбор для повседневности. Кроссовки с пиджаком или пальто, худи с поверх рубашки, чиносы и свободные футболки…здесь можно играть как на сочетании с более классическими вещами, так и выбирать интересный спорт. Этот стиль вдохновил нас на создание целой капсульной коллекции.

МОНОХРОМ и БЛАГОРОДНЫЕ ЦВЕТА

Образ в одной цветовой гамме зачастую смотрится дорого и стильно, а если взглянуть на трендовые цвета этой зимы, то луки получатся очень крутыми. Бежевый, хаки, темно-зеленый, спокойный синий, молочные оттенки…Если нужно произвести хорошее впечатление – самое время попробовать собрать нечто подобное.

ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЧЕРНЫЙ

Если посмотреть на каталог одежды от SKYTREND, то несложно догадаться, что черный – наш фаворит, настолько, что мы даже отдельно порассуждали насчет его места в гардеробах. Этот цвет никогда полностью не уходил с подиумов, но отношение к нему менялось. Этот сезон активно возвращает любовь покупателей к черному. Четкость линий, лаконичность, как с иголочки …отличный выбор для зимы и не только.

МНОГОСЛОЙНОСТЬ

Самый «стритовый» тренд, который отлично адаптировался в мире. Как бы ни было абсурдно, здесь главное не переборщить. Многослойность под силу самым стильным и смелым – не перебарщивайте с логотипами, здесь важно показать насколько круто ты умеешь сочетать фактуры и цвета.

Вот эти тренды на мой взгляд отлично придутся по вкусу большинству парней, а что самое главное они вполне выполнимы, даже если ты не «фешн-дива». Еще несколько интересных трендов, с которыми можно поэкспериментировать:

  • Клетка;
  • Животные принты;
  • Кожа;
  • Замша.

Подписывайтесь на наши обновления в инстаграмм @sky_trend , чтобы не пропустить топовые новинки, интересные мысли и крутые проекты.